Поставка источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0818500000826005174 опубликован 04.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100114270012620244
Начальная цена1 513 940,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 139,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 394 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 139,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005174
ИКЗ
262231104008823110100114270012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
129 Штука9 503,34 ₽1 225 930,86 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
3 Штука96 003,06 ₽288 009,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы