Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЙОПРОМИД

Электронный аукцион № 0818500000826005178 опубликован 04.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103220012120244
Начальная цена640 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 400,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 002,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005178
ИКЗ
263232018589023200100103220012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
2 500 см[3*];^мл19,11 ₽47 775 ₽
2
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
30 000 см[3*];^мл18,94 ₽568 200 ₽
3
ЙОПРОМИД
21.20.23.112 Вещества контрастные
1 000 см[3*];^мл24,05 ₽24 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы