Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Инсулин гларгин)
Начальная цена788 816,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 888,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 881,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005181
ИКЗ
262231101050223110100108350012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 690 | 193,19 ₽ | 133 301,1 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 050 | 624,3 ₽ | 655 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ