Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Доксорубицин)

Электронный аукцион № 0818500000826005184 опубликован 04.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100200932120244
Начальная цена634 604 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 460,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005184
ИКЗ
262230910215323090100100200932120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Димитрова, 146/ул. Бургасская,11 (аптека готовых лекарственных форм)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
23 60026,89 ₽634 604 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы