Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ранибизумаб)

Электронный аукцион № 0818500000826005191 опубликован 04.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263232003390823200100103160012120244
Начальная цена6 464 309,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 643,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 215,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005191
ИКЗ
263232003390823200100103160012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, Блок 4, , Аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАНИБИЗУМАБ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
55,2 см[3*];^мл117 107,05 ₽6 464 309,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы