Проведение работ по обработке (пропитке) огнезащитным составом деревянных и металлических конструкций крыш зданий ГБУЗ СПБ № 6

Электронный аукцион № 0818500000826005193 опубликован 05.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262234500338023450100100870010000244
Начальная цена1 277 350,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 773,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 735,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005193
ИКЗ
262234500338023450100100870010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по обработке (пропитке) огнезащитным составом деревянных и металлических конструкций крыш зданий ГБУЗ СПБ № 6
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица1 277 350,94 ₽1 277 350,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы