Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005195 опубликован 05.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107340028690244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005195
ИКЗ
262231101050223110100107340028690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, расположенного в пределах г. Краснодара, по адресу, указанному в лицензии Исполнителя на осуществление медицинской деятельности. Заказчик осуществляет централизованный сбор и доставку биоматериала, до места проведения лабораторных исследований с соблюдением необходимых условий отбора, транспортировки и сроков хранения материала. Адрес местонахождения Заказчика: г. Краснодар ул. Красных Партизан 6 корпус 2., г. Краснодар, ул. Таманская 130.
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий анализ мокроты
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица459 ₽459 ₽
2
Общий(клинический ) анализ крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица285 ₽285 ₽
3
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица401 ₽401 ₽
4
Определение осмотической резистентности эритроцитов крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица186 ₽186 ₽
5
Исследование скорости оседания эритроцитов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица150 ₽150 ₽
6
Подсчет тромбоцитов крови в окрашенных мазках по Фонио
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица391 ₽391 ₽
7
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица385 ₽385 ₽
8
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250 ₽250 ₽
9
Определение групп крови по системе АВ0 (перекрестным способом)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица489 ₽489 ₽
10
Одновременное определение группы крови АВ0 и резус-принадлежности с использованием гелевой технологии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица689 ₽689 ₽
11
Фенотипирование эритроцитов по клинически значимым антигенам с использованием гелевой технологии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 122 ₽1 122 ₽
12
Дифференциальный подсчет лейкоцитов (лейкоцитарная формула)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица256 ₽256 ₽
13
Обнаружение кетоновых тел в моче экспресс-методом
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица123 ₽123 ₽
14
Исследование мочи методом Зимницкого
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица180 ₽180 ₽
15
Исследование мочи методом Нечипоренко
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица391 ₽391 ₽
16
Общий (клинический) анализ мочи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица217 ₽217 ₽
17
Определение белка в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица122 ₽122 ₽
18
Определение количества белка в суточной моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица152 ₽152 ₽
19
Определение активности альфа-амилазы в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица181 ₽181 ₽
20
Исследование уровня мочевины в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица210 ₽210 ₽
21
Микроскопическое исследование мочи на кислото- и спиртоустойчивые бактерии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
22
Микроскопическое исследование осадка мочи на наличие личинок и яиц гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155 ₽155 ₽
23
Исследование уровня глюкозы в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица220 ₽220 ₽
24
Исследование уровня билирубина в моче
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица185 ₽185 ₽
25
Общий (клинический) анализ плевральной жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица813 ₽813 ₽
26
Цитологическое исследование плевральной жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица630 ₽630 ₽
27
Микроскопическое исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis )
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица257 ₽257 ₽
28
Микроскопическое исследование мокроты на личинки гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица269 ₽269 ₽
29
Микроскопическое исследование мазков мокроты на криптококк (Cryptococcus neoformans)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица263 ₽263 ₽
30
Исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза методом люминисцентной микроскопии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица264 ₽264 ₽
31
Микроскопическое исследование мокроты на цисты криптоспоридий (Cryptosporidium parwum)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица263 ₽263 ₽
32
Микроскопическое исследование мокроты на пневмоцисты (Pneumocystis jirovecii)(carinii)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица261 ₽261 ₽
33
Общий (клинический) анализ спинномозговой жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица820 ₽820 ₽
34
Цитологическое исследование клеток спинномозговой жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица638 ₽638 ₽
35
Исследование уровня глюкозы в спинномозговой жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица182 ₽182 ₽
36
Микроскопическое исследование фибриновой пленки спинномозговой жидкости
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица297 ₽297 ₽
37
Общий анализ дуоденального содержимого (количество, цвет, прозрачность, микроскопия) из трех порций желчи
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица459 ₽459 ₽
38
Исследование отделяемого мочеполовых органов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица354 ₽354 ₽
39
Цитологическое исследованаие гинекологического мазка
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица623 ₽623 ₽
40
Определение токсинов возбудителя диффициального клостридиоза (Clostridium difficile) в образцах фекалий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 958 ₽1 958 ₽
41
Исследование кала на скрытую кровь
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица102 ₽102 ₽
42
микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица288 ₽288 ₽
43
Исследование кала на гельминты
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица317 ₽317 ₽
44
Копрологическое исследование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица575 ₽575 ₽
45
Микроскопическое исследование кала на простейшие
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица225 ₽225 ₽
46
Микроскопическое исследование кала на гельминты с применением методов обогащения
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
47
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица411 ₽411 ₽
48
Микроскопическое исследование кала на криптоспоридии (Cryptosporidium parvum)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица308 ₽308 ₽
49
Исследование углеводов в кале
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица147 ₽147 ₽
50
Исследование уровня общего белка в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица180 ₽180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы