Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ – ККБ № 1"
Начальная цена4 193 101,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 931,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 257 930,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 209 655,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005196
ИКЗ
262231104008823110100115210013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание. Аппарат для искусственной вентиляции легких «Oxylog 2000 plus» с принадлежностями производства "Дрегер Медикал Б.В." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких "Oxylog 3000" для оказания скорой помощи производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА", "Дрегер Медикал б.в." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание. Инкубатор для новорожденных "CALEO" в комплектации" производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких серии "Бэбилог 8000" (Babylog 8000 plus) в комплекте с принадлежностями производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Savina с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание. Аппарат ИВЛ SAVINA в комплектации производства "Дрегер Медицинтехник ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Evita в исполнении: Evita 4, с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Evita: модели Evita 4, с принадлежностями производства Draeger Medical AG & Co. KG 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание. Вентилятор для интенсивной терапии (аппарат искусственной вентиляции легких) Эвита 4 (Evita 4) в комплекте с принадлежностями производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких "Evita XL" с принадлежностями производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Evita: модели Evita XL производства "Draeger Medical AG & Co. KG" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный "Primus" производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание. Комплекс анестезиологический универсальный Primus c принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание. Аппарат наркозный Fabius Tiro с принадлежностями производства "Дрегерверк АГ унд Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание. Аппарат наркозный "Фабиус Плюс" (Fabius Plus) с принадлежностями производства "Дрегер Медикал АГ и Ко. КГ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание. Монитор пациента серии Infinity, с принадлежностями: Монитор пациента серии Infinity, вариант исполнения: Infinity Delta XL производства Дрегер Медикал Системз, Инк. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание. Монитор пациента серии Infinity, с принадлежностями: Монитор пациента серии Infinity, вариант исполнения: Infinity Delta производства Дрегер Медикал Системз, Инк. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Puritan Bennett 560, с принадлежностями производства "Ковидиен Ллс" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких NPB-840, с принадлежностями производства "Ковидиен Ллс" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких мод. NPB-840 производства "Nellcor Puritan Bennett Ireland Ltd." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких Newport HT70 Plus, с принадлежностями производства "Ньюпорт Медикал Инструментс, Инк." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких, модели: LTV 1000 производства "Pulmonetic Systems, Inc." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание. Аппарат искусственной вентиляции легких, модели: LTV 1200, с принадлежностями производства "Pulmonetic Systems, Inc." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 25 | Техническое диагностирование. Аппарат для искусственной вентиляции легких «Oxylog 2000 plus» с принадлежностями производства "Дрегер Медикал Б.В." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 26 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 27 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат для искусственной вентиляции легких «Oxylog 2000 plus» с принадлежностями производства "Дрегер Медикал Б.В." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 28 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат для искусственной вентиляции легких «Oxylog 2000 plus» с принадлежностями производства "Дрегер Медикал Б.В." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 29 | Техническое диагностирование. Аппарат искусственной вентиляции легких "Oxylog 3000" для оказания скорой помощи производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА", "Дрегер Медикал б.в." 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 30 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 31 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции легких "Oxylog 3000" для оказания скорой помощи производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА", "Др... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 32 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции легких "Oxylog 3000" для оказания скорой помощи производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА", "Дрегер Медика... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 33 | Техническое диагностирование. Инкубатор для новорожденных "CALEO" в комплектации" производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 34 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 35 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инкубатор для новорожденных "CALEO" в комплектации" производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 36 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инкубатор для новорожденных "CALEO" в комплектации" производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 37 | Техническое диагностирование. Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 38 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 39 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 40 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Комплекс анестезиологический Perseus A500 с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 41 | Техническое диагностирование. Аппарат ИВЛ SAVINA в комплектации производства "Дрегер Медицинтехник ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 42 | Техническое диагностирование. Аппарат искусственной вентиляции легких серии "Бэбилог 8000" (Babylog 8000 plus) в комплекте с принадлежностями производства "Дрегер Медикал АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 43 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 44 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции легких серии "Бэбилог 8000" (Babylog 8000 plus) в комплекте с принадлежностями производства "Дре... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 45 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции легких серии "Бэбилог 8000" (Babylog 8000 plus) в комплекте с принадлежностями производства "Дрегер Медикал... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 46 | Техническое диагностирование. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Savina с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 320 ₽ | 40 320 ₽ |
| 47 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
| 48 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Savina с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 49 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат искусственной вентиляции лёгких Savina с принадлежностями производства "Дрегер Медикал ГмбХ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 105 042 ₽ | 105 042 ₽ |
| 50 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 640 ₽ | 80 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ