Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (пробирки вакуумные)
Начальная цена3 254 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 546,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 461 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005202
ИКЗ
263230908178523110100102490013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 157 000 Штука | 20,73 ₽ | 3 254 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ