Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (газовые хроматографы)
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005209
ИКЗ
262231205258323120100101750023313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тюляева, 16, 10 этаж, ХТЛ;
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тампоны для чистки МСД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Упаковка | 2 547,93 ₽ | 2 547,93 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание. Хромато-масс-спектрометрическая система на базе газового хроматографа МАЭCТРО ГХ 7820 с масс-селективным детектором Agilent 5975 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 144 416,67 ₽ | 144 416,67 ₽ |
| 3 | Лайнер с ватой и уплотнительным кольцом 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 713,89 ₽ | 8 713,89 ₽ |
| 4 | Филамент (катод) для масс-селективных детекторов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Упаковка | 32 902,1 ₽ | 32 902,1 ₽ |
| 5 | Комплект уплотнителей для вакуумного насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Комплект | 76 547,5 ₽ | 76 547,5 ₽ |
| 6 | Электронный умножитель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 445 098,8 ₽ | 445 098,8 ₽ |
| 7 | Химическая ловушка для гелия 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 74 244,5 ₽ | 74 244,5 ₽ |
| 8 | Фильтр для форвакуумного насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 39 058,17 ₽ | 39 058,17 ₽ |
| 9 | Гайка крепления колонки для МСД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 086,09 ₽ | 4 086,09 ₽ |
| 10 | Гайка крепления колонки 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 7 268,37 ₽ | 7 268,37 ₽ |
| 11 | Фильтр 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 53 467,17 ₽ | 53 467,17 ₽ |
| 12 | Изолятор,часть ионного источника МСД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 27 367,17 ₽ | 27 367,17 ₽ |
| 13 | Лайнер 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 790,86 ₽ | 10 790,86 ₽ |
| 14 | Калибровочный стандарт для МСД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 97 602 ₽ | 97 602 ₽ |
| 15 | Минеральное масло 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 16 686,67 ₽ | 16 686,67 ₽ |
| 16 | Колонка капиллярная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 128 697,28 ₽ | 128 697,28 ₽ |
| 17 | Набор катриджей (фильтры) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Набор | 29 415,26 ₽ | 29 415,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ