Поставка продуктов питания (Молоко питьевое, Кефир, Сметана)
Начальная цена6 415 600,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 156 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 924 680,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005212
ИКЗ
263231510418023150100105600010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Революции 1905 года, дом 30 здание «Пищеблок»
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)