Поставка лекарственного препарата для медицинского применения :ЭНЗАЛУТАМИД

Электронный аукцион № 0818500000826005221 опубликован 05.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263232201115223650100102730012120244
Начальная цена1 125 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005221
ИКЗ
263232201115223650100102730012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул. Армавирская д.4 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы