Поставка мебели для зоны отдыха и ресепшена в счет вложений в объект капитального строительства: "Зал бокса в г. Славянске-на-Кубани, расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, уч. 2/2"
Начальная цена1 117 890,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 589,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 894,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 178,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005226
ИКЗ
263237000350723700100100130010000414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская уч. 2/2
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 39 Штука | 2 977,2 ₽ | 116 110,8 ₽ |
| 2 | Тумба под телевизор 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 5 265,36 ₽ | 84 245,76 ₽ |
| 3 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 39 Штука | 12 144 ₽ | 473 616 ₽ |
| 4 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 39 Штука | 9 715,2 ₽ | 378 892,8 ₽ |
| 5 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 3 Штука | 8 221,2 ₽ | 24 663,6 ₽ |
| 6 | Стол администратора 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 26 495,16 ₽ | 26 495,16 ₽ |
| 7 | Стол администратора 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 13 866,4 ₽ | 13 866,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ