Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава)
Начальная цена3 643 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005232
ИКЗ
263232003390823200100102590013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 72 860 ₽ | 72 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ