Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории на автоматический иммунохемилюминесцентный анализатор CL
Начальная цена15 623 322,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 233,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 562 332,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005234
ИКЗ
262231101050223110100108230012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 180 Набор | 15 496,5 ₽ | 2 789 370 ₽ |
| 2 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 50 557,33 ₽ | 252 786,65 ₽ |
| 3 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 50 557,33 ₽ | 252 786,65 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 12 289,66 ₽ | 110 606,94 ₽ |
| 5 | Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 21 Набор | 14 259,66 ₽ | 299 452,86 ₽ |
| 6 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 10 310,33 ₽ | 123 723,96 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 31 336,5 ₽ | 282 028,5 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 25 071 ₽ | 225 639 ₽ |
| 9 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 11 184,5 ₽ | 123 029,5 ₽ |
| 10 | Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 12 957 ₽ | 51 828 ₽ |
| 11 | Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 22 Набор | 15 943 ₽ | 350 746 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 289,66 ₽ | 49 158,64 ₽ |
| 13 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 105 Набор | 17 583,34 ₽ | 1 846 250,7 ₽ |
| 14 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 73 Набор | 15 496,5 ₽ | 1 131 244,5 ₽ |
| 15 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 19 881,17 ₽ | 79 524,68 ₽ |
| 16 | Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 289,66 ₽ | 49 158,64 ₽ |
| 17 | Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Набор | 312 662 ₽ | 5 002 592 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов для количественного определения эстрадиола 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 289,66 ₽ | 49 158,64 ₽ |
| 19 | Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Набор | 27 982,33 ₽ | 475 699,61 ₽ |
| 20 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 15 121 ₽ | 60 484 ₽ |
| 21 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 23 985,5 ₽ | 383 768 ₽ |
| 22 | Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 7 017,33 ₽ | 28 069,32 ₽ |
| 23 | Кассета с реагентами для количественного определения прогестерона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 23 985,5 ₽ | 263 840,5 ₽ |
| 24 | Набор калибраторов для количественного определения прогестерона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 8 434,83 ₽ | 33 739,32 ₽ |
| 25 | Пролактин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 25 909,83 ₽ | 699 565,41 ₽ |
| 26 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 16 247,5 ₽ | 64 990 ₽ |
| 27 | Кассета с реагентами для количественного определения общего β хорионического гонадотропина человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Набор | 30 998,33 ₽ | 526 971,61 ₽ |
| 28 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 702,83 ₽ | 17 108,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ