Поставка медицинских изделий (Реагенты для иммуногистохимических исследований)
Начальная цена1 482 486,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 412,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 248,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005242
ИКЗ
262231104008823110100114820012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-катенин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 166 393,34 ₽ | 166 393,34 ₽ |
| 2 | Виллин ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 166 540 ₽ | 166 540 ₽ |
| 3 | MUM1 фактор транскрипции ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 305 800 ₽ | 305 800 ₽ |
| 4 | Множественные тканеспецифичные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 74 433,34 ₽ | 148 866,68 ₽ |
| 5 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 24 970 ₽ | 74 910 ₽ |
| 6 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 116,66 ₽ | 75 349,98 ₽ |
| 7 | CD138 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 28 534 ₽ | 85 602 ₽ |
| 8 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 25 685 ₽ | 51 370 ₽ |
| 9 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 21 945 ₽ | 109 725 ₽ |
| 10 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 67 626,16 ₽ | 202 878,48 ₽ |
| 11 | CD34 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 31 683,66 ₽ | 95 050,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ