Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена4 743 069,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 430,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 430,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005243
ИКЗ
262233700658923110100101560021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
на трассах федерального и краевого значения на территории республики Адыгея с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Мурасова Татьяна Сергеевна, 8-861-2115453, t.murasova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,28 ₽ | 73,28 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,44 ₽ | 81,44 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,44 ₽ | 81,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ