Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: (МНН Ленватиниб)
Начальная цена770 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 850,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005246
ИКЗ
263232201115223650100102750012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул. Армавирская д.4 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
| 2 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ