Монтаж системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского Корсакова" в здании по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 25А и г. Краснодар, ул. Пушкина, 19

Электронный аукцион № 0818500000826005250 опубликован 07.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262230907423423090100100160014321244
Начальная цена1 653 188,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 531,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 495 956,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 165 318,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005250
ИКЗ
262230907423423090100100160014321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римског...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица996 591,73 ₽996 591,73 ₽
2
Монтаж системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края "Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римског...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица656 597,24 ₽656 597,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы