Оказание услуг по организации участия министерства труда и социального развития Краснодарского края во Всероссийской неделе охраны труда в Парке науки и искусства «Сириус»
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005251
ИКЗ
262230802736923080100103170018230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации участия министерства труда и социального развития Краснодарского края во Всероссийской неделе охраны труда в Парке науки и искусства «Сириус» 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 2 950 000 ₽ | 2 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ