Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0818500000826005252 опубликован 07.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107360013313244
Начальная цена5 879 597,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 795,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 763 879,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005252
ИКЗ
262231101050223110100107360013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
73 рабочих дней
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица290 000 ₽290 000 ₽
2
"Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Детектор "
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука2 592 522,15 ₽5 185 044,3 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Поликлиновый 5-ручейковый ремень
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука199 732,88 ₽199 732,88 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Силиконовая паста
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука19 426,34 ₽19 426,34 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Смазка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука46 515,64 ₽46 515,64 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Смазка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука7 443,7 ₽7 443,7 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Смазка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука106 429,58 ₽106 429,58 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Смазка
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука17 009,03 ₽17 009,03 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (Томограф рентгеновский компьютерный Ingenuity CT, производства Philips ) с заменой запасных частей:Фиксатор резьбы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука7 995,83 ₽7 995,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы