Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
Начальная цена923 743,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 237,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 277 123,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005256
ИКЗ
262231101050223110100108070013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-28+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования:Комплекс программный для сбора, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений ДИАРМ-4-МТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 7 600,33 ₽ | 91 203,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования:Комплекс программный для сбора, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений ДИАРМ-4-МТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 7 600,33 ₽ | 91 203,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования:Комплекс программный для сбора, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений ДИАРМ-4-МТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 7 600,33 ₽ | 91 203,96 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования:Комплекс программный для сбора, обработки, передачи и архивирования цифровых медицинских рентгеновских изображений ДИАРМ-4-МТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 7 600,33 ₽ | 91 203,96 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования: Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-«МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 5 394,33 ₽ | 64 731,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования: Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-«МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 5 394,33 ₽ | 64 731,96 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования: Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-«МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 5 394,33 ₽ | 64 731,96 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования: Комплекс аппаратно-программный для регистрации и цифровой обработки рентгеновского изображения «ВизиР-«МТ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 5 394,33 ₽ | 64 731,96 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования: Маммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 25 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ