Поставка медицинских изделий: расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории (пробирка вакуумная)

Электронный аукцион № 0818500000826005258 опубликован 07.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263230908178523110100102520013250244
Начальная цена2 315 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 152,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005258
ИКЗ
263230908178523110100102520013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
94 500 Штука24,5 ₽2 315 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы