Поставка смеси энтеральной.
Начальная цена905 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 053,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 538,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005259
ИКЗ
263232800558923280100100940021086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Васильченко Юлия Николаевна, 8-861-2115453, iu.vasilchenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 70 Литр; кубический дециметр | 3 800 ₽ | 266 000 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 70 Литр; кубический дециметр | 5 838 ₽ | 408 660 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 36 Литр; кубический дециметр | 2 924 ₽ | 105 264 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 36 Литр; кубический дециметр | 3 485 ₽ | 125 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ