Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для отделения травматологии)
Начальная цена2 099 952,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 999,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 995,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005264
ИКЗ
262230903913423090100108850013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека ГБУЗ ДККБ (контактный телефон: 8-861-268-36-56)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 55 Штука | 6 205,67 ₽ | 341 311,85 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 6 205,67 ₽ | 248 226,8 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 6 205,67 ₽ | 248 226,8 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 60 Штука | 6 205,67 ₽ | 372 340,2 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 60 Штука | 6 205,67 ₽ | 372 340,2 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 40 Штука | 6 205,67 ₽ | 248 226,8 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 30 Штука | 4 389,67 ₽ | 131 690,1 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 389,67 ₽ | 21 948,35 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 4 389,67 ₽ | 21 948,35 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 8 017,33 ₽ | 40 086,65 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 8 017,33 ₽ | 40 086,65 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 2 704 ₽ | 13 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ