Оказание услуг по ремонту системы компьютерной томографии Aquilion Lightning производства фирмы «Канон Медикал Системз Корпорейшн», серийный номер 7СС2082807, с заменой запасных частей
Начальная цена19 420 513,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 205,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 942 051,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 194 205,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005268
ИКЗ
263231900249323190100100200013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница № 3 города Сочи» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту системы компьютерной томографии Aquilion Lightning производства фирмы «Канон Медикал Системз Корпорейшн», серийный номер 7СС2082807, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 056 481 ₽ | 1 056 481 ₽ |
| 2 | Трубка рентгеновская 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 030 047 ₽ | 13 030 047 ₽ |
| 3 | Набор высоковольтных кабелей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Комплект | 262 176,33 ₽ | 262 176,33 ₽ |
| 4 | Устройство для получения высоковольтного напряжения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 5 071 809 ₽ | 5 071 809 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ