Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005270 опубликован 10.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263230903167123090100100280026202244
Начальная цена1 058 636,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 586,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 863,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005270
ИКЗ
263230903167123090100100280026202244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица234 850 ₽234 850 ₽
2
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x», уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица235 625 ₽235 625 ₽
3
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица188 500 ₽188 500 ₽
4
Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети передачи данных
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц16 847,12 ₽202 165,44 ₽
5
Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц797,27 ₽9 567,24 ₽
6
Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК «ViPNet Coordinator» и СОВ «ViPNet IDS» в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Месяц15 660,7 ₽187 928,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы