Поставка изделий медицинских (расходные материалы для хирургического отделения) (Лот2)

Электронный аукцион № 0818500000826005271 опубликован 10.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100107810033250244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005271
ИКЗ
263230601727723060100107810033250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ейск, ул. Энгельса, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 876 ₽7 876 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука6 920 ₽6 920 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука6 920 ₽6 920 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука6 920 ₽6 920 ₽
5
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 950 ₽1 950 ₽
6
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука1 950 ₽1 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы