Поставка медицинских изделий для in vitro диагностики
Начальная цена1 492 369,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 923,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 236,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005272
ИКЗ
262230910215323090100100150670000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-2-микроглобулин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 495 208,44 ₽ | 495 208,44 ₽ |
| 2 | Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 190 010,93 ₽ | 380 021,86 ₽ |
| 3 | Множественные лекарственные средства/наркотики ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 115 102,87 ₽ | 115 102,87 ₽ |
| 4 | Множественные лекарственные средства/наркотики ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 115 102,87 ₽ | 115 102,87 ₽ |
| 5 | Множественные лекарственные средства/наркотики ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 115 102,87 ₽ | 115 102,87 ₽ |
| 6 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 140 146,93 ₽ | 140 146,93 ₽ |
| 7 | CD10 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 131 684,07 ₽ | 131 684,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ