Оказание услуг по расширению функциональных возможностей государственной информационной системы в сфере здравоохранения Краснодарского края (Предоставление субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство здравоохранения Краснодарского края, в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения, 2026, ГБУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" министерства здравоохранения Краснодарского края, Краснодарский край)
Начальная цена16 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005273
ИКЗ
262230806798923090100100200020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 14 307 000 ₽ | 14 307 000 ₽ |
| 2 | Установка и настройка на оборудовании Заказчика новых функциональных механизмов и компонентов. Инструктаж сотрудников Заказчика 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 693 000 ₽ | 1 693 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ