Оснащение автоматической системой пожаротушения в серверной здания ГБУЗ "ГБ г. Кропоткина" по адресу: г. Кропоткина, пер. Восточный 62
Начальная цена1 544 790,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 447,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 479,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005274
ИКЗ
263231301743023130100102520024321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бойко Наталья Владимировна, 8-861-2115452, n.boiko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение автоматической системой пожаротушения в серверной здания ГБУЗ ГБ г. Кропоткина МЗ КК, по адресу: г. Кропоткин, пер. Восточный 62 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 544 790,25 ₽ | 1 544 790,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ