Выполнение работ по обеспечению доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения здания ГБУЗ Новокубанская ЦРБ (кадастровый номер 23:21:0401005:4258, литер Н), расположенного по адресу: 352241, Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул. К.Маркса, д. 59.
Начальная цена820 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 041,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 204,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005275
ИКЗ
263234300700523430100101110014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения здания ГБУЗ Новокубанская ЦРБ (кадастровый номер 23:21:0401005:4258, литер Н), расположенного по адресу: 352241, Краснодар... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 820 416 ₽ | 820 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ