Монтаж (замена) системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах Приморско-Ахтарского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клинический противотуберкулезный диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края по адресу: Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 15
Начальная цена1 672 985,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 729,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 298,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005276
ИКЗ
262230903898023090100104010014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Монтаж (замена) системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах Приморско-Ахтарского филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 672 985,18 ₽ | 1 672 985,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ