Поставка шкафов кухонных и шкафа для хлеба для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена729 421,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 294,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 942,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 882,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005278
ИКЗ
263230907113823080100102020013102414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы кухонные 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 8 Штука | 81 302,33 ₽ | 650 418,64 ₽ |
| 2 | Шкаф для хлеба 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | 79 003 ₽ | 79 003 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ