Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте ГБУККК ККХМ имени Ф.А. Коваленко по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 13

Электронный аукцион № 0818500000826005279 опубликован 10.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262230906531023090100100270014321244
Начальная цена4 165 057,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 650,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 249 517,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 650,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005279
ИКЗ
262230906531023090100100270014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объекте ГБУККК ККХМ имени Ф.А. Коваленко по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 13
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица4 165 057,74 ₽4 165 057,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы