Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в подвале (Литер А, Б, Д) и ангар-складе (Литер Н) ГБУ СО КК "Армавирский РЦ", расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, х. Красная Поляна, ул. Баррикадная, 67
Начальная цена1 695 146,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 951,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 514,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 169 514,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005280
ИКЗ
262230202729923020100100410024321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
67
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в подвале (Литер А, Б, Д) и ангар-складе (Литер Н) ГБУ СО КК "Армавирский РЦ", расположенного по адресу: Краснодарский к... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 695 146,52 ₽ | 1 695 146,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ