Поставка шкафов шоковой заморозки для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Электронный аукцион № 0818500000826005283 опубликован 10.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100101830012825414
Начальная цена1 610 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 100,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 005,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 48 301,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005283
ИКЗ
263230907113823080100101830012825414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф шоковой заморозки
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
2 Штука805 026 ₽1 610 052 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы