Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории для биохимического анализатора BS-2800M
Начальная цена4 435 556,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 355,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 443 555,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005286
ИКЗ
262231101050223110100108510012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 29 951 ₽ | 119 804 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 32 803,67 ₽ | 393 644,04 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 17 716,34 ₽ | 283 461,44 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 32 803,67 ₽ | 656 073,4 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 32 803,67 ₽ | 656 073,4 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 616 ₽ | 51 232 ₽ |
| 7 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 21 986,5 ₽ | 87 946 ₽ |
| 8 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 454 ₽ | 40 086 ₽ |
| 9 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 4 416,85 ₽ | 70 669,6 ₽ |
| 10 | Набор для определения общего холестерина, Холестеролоксидаза-пероксидаза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 12 607,22 ₽ | 88 250,54 ₽ |
| 11 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 193,24 ₽ | 74 318,88 ₽ |
| 12 | Набор для определения триглицеридов, GPO-POD метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 25 833,83 ₽ | 206 670,64 ₽ |
| 13 | Набор для определения ненасыщенной железосвязывающей способности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 34 307,47 ₽ | 240 152,29 ₽ |
| 14 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 108 954,71 ₽ | 762 682,97 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 32 667 ₽ | 326 670 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 37 782,16 ₽ | 377 821,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ