Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (для анализатора гемостаза Cobas t 711)

Электронный аукцион № 0818500000826005287 опубликован 10.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263230908178523110100102550012120244
Начальная цена1 476 281,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 762,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 628,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005287
ИКЗ
263230908178523110100102550012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор56 915,46 ₽113 830,92 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука42 326,54 ₽42 326,54 ₽
3
D-димер ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор36 456,2 ₽72 912,4 ₽
4
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
65 Набор4 139,3 ₽269 054,5 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука2 428,44 ₽97 137,6 ₽
6
Буфер вероналовый по Оурену
21.20.23.111 Препараты диагностические
35 Штука8 602 ₽301 070 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука28 104,64 ₽56 209,28 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука27 358,84 ₽54 717,68 ₽
9
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука51 582,66 ₽103 165,32 ₽
10
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука24 013 ₽288 156 ₽
11
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука53 715,2 ₽53 715,2 ₽
12
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука5 996,46 ₽23 985,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы