Поставка медицинских изделий: реагенты
Начальная цена1 452 920,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 529,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 292,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005289
ИКЗ
263230109751123010100105620012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, г Анапа, ул Крымская, д. 24
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 961,5 ₽ | 10 961,5 ₽ |
| 2 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 396,1 ₽ | 10 396,1 ₽ |
| 3 | Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 961,5 ₽ | 10 961,5 ₽ |
| 4 | Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 532,5 ₽ | 10 532,5 ₽ |
| 5 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 961,5 ₽ | 10 961,5 ₽ |
| 6 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 145,5 ₽ | 8 145,5 ₽ |
| 7 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 046,1 ₽ | 12 046,1 ₽ |
| 8 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 804,3 ₽ | 9 804,3 ₽ |
| 9 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 170,2 ₽ | 14 170,2 ₽ |
| 10 | Норовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 188,8 ₽ | 15 188,8 ₽ |
| 11 | Аденовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 046,1 ₽ | 12 046,1 ₽ |
| 12 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 128,1 ₽ | 17 128,1 ₽ |
| 13 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 697,2 ₽ | 13 697,2 ₽ |
| 14 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 179,1 ₽ | 13 179,1 ₽ |
| 15 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 280,3 ₽ | 13 280,3 ₽ |
| 16 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 454,3 ₽ | 11 454,3 ₽ |
| 17 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 852,6 ₽ | 10 852,6 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 997,4 ₽ | 3 997,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ