Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского изделия производства "Биотул АГ"
Начальная цена923 972,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 239,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 277 191,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 198,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005299
ИКЗ
262231104008823110100114750013313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап 2: Техническое обслуживание прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 72 581 ₽ | 72 581 ₽ |
| 2 | Этап 2: Замена фильтра воздушного прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 3 | Этап 2: Замена лампы ультрафиолетовой прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 4 | Этап 2: Замена силиконовой прокладки прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 5 | Этап 2: Замена набора силиконовых двойных трубок прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 6 | Этап 2: Замена набора двойных трубок прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 7 | Этап 1: Замена электронной платы управления прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 8 | Этап 1: Замена блока перемешивания прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 9 | Этап 1: Замена петли для защитного кожуха прибора для приготовления питательных сред ProfiClave с принадлежностями, исполнения: PC10B производства "Биотул АГ" ser.№ 610.001.14.00228 инв.№ 1010451412 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 072,67 ₽ | 9 072,67 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 374 ₽ | 13 374 ₽ |
| 11 | Лампа ультрафиолетовая 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 1 421,17 ₽ | 1 421,17 ₽ |
| 12 | Силиконовая прокладка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 17 667,5 ₽ | 17 667,5 ₽ |
| 13 | Набор силиконовых двойных трубок 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Упаковка | 24 862,5 ₽ | 24 862,5 ₽ |
| 14 | Набор двойных трубок 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 25 790,5 ₽ | 25 790,5 ₽ |
| 15 | Электронная плата управления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 560 180,67 ₽ | 560 180,67 ₽ |
| 16 | Блок перемешивания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 101 684,5 ₽ | 101 684,5 ₽ |
| 17 | Петля для защитного кожуха 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 16 914,75 ₽ | 33 829,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ