Оказание услуг по техническому обслуживанию, перезарядке и ремонту с заменой запасных частей облучающего оборудования, применяемого в медицинских целях
Начальная цена9 084 016,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 840,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 725 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005300
ИКЗ
262230910215323090100100050133313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонт выполняется как на месте эксплуатации изделия медицинской техники Россия, Краснодарский край, г Краснодар, ул. им. Димитрова, 146, так и на производственных площадях Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части, используемые при техническом обслуживании и перезарядке Аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed Plus» с принадлежностями, серийный номер 0930, инвентарный номер 48012400007, 2014 года выпуска... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 163 140 ₽ | 4 326 280 ₽ |
| 2 | Запасные части, используемые при ремонте Аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed Plus» с принадлежностями, серийный номер 0930, инвентарный номер 48012400007, 2014 года выпуска: Комплект обслуживания GammaMed... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Комплект | 3 595 216,67 ₽ | 3 595 216,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту Аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed Plus» с принадлежностями, серийный номер 0930, инвентарный номер 48012400007, 2014 года выпуска: Замена комплекта обслуживания GammaMed 3/24 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 329 033,33 ₽ | 329 033,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке Аппарата для контактной лучевой терапии «GammaMed Plus» с принадлежностями, серийный номер 0930, инвентарный номер 48012400007, 2014 года выпуска: - технический... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 416 743,33 ₽ | 833 486,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ