Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования BOGE
Начальная цена1 464 019,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 640,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 439 205,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005302
ИКЗ
262231101050223110100108300013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Брацун Ирина Александровна, 8-861-2115459, i.a.bratsun@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Проверка конечной температуры сжатия 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Проверка компрессора на герметичность 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Проверка разгрузки системы по манометру системного давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Проверка работы кнопки аварийной остановки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Прочистка масляного радиатора (масляного охладителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Слив конденсата из резервуара сжатого воздуха 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Проверка затяжки электрических соединений 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена воздушного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена масляного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена маслосепаратора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена металлокерамического грязевого фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Установка ремкомплекта клапана минимального давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Установка ремкомплекта масляного регулятора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена вставки регулятора всасывания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена клапана электромагнитного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Функциональный контроль предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C15L, производства Boge (s/n 5056481, 2012 года вып.)) : Замена масла компрессорного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Проверка конечной температуры сжатия 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Проверка компрессора на герметичность 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Проверка разгрузки системы по манометру системного давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Проверка работы кнопки аварийной остановки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Прочистка масляного радиатора (масляного охладителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Слив конденсата из резервуара сжатого воздуха 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Проверка затяжки электрических соединений 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена воздушного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена масляного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена маслосепаратора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена металлокерамического грязевого фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Установка ремкомплекта клапана минимального давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Установка ремкомплекта масляного регулятора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена вставки регулятора всасывания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена клапана электромагнитного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Функциональный контроль предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор C20L, производства Boge (s/n 5078910, 2014 года вып.).) : Замена масла компрессорного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Проверка конечной температуры сжатия 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Проверка компрессора на герметичность 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Проверка разгрузки системы по манометру системного дав... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Проверка работы кнопки аварийной остановки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Прочистка масляного радиатора (масляного охладителя) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Слив конденсата из резервуара сжатого воздуха 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Проверка затяжки электрических соединений 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена воздушного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена масляного фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена маслосепаратора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена металлокерамического грязевого фильтра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Установка ремкомплекта клапана минимального давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Установка ремкомплекта масляного регулятора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена вставки регулятора всасывания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Замена клапана электромагнитного 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию компрессорного оборудования производства Boge (Компрессор CLD 7-270, производства Boge (s/n 5029017, 2008 года вып.).) : Функциональный контроль предохранительного клапана 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 409,33 ₽ | 3 409,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ