Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Даратумумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005308 опубликован 11.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262232007380523200100101110022120244
Начальная цена1 776 850,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 768,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 685,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005308
ИКЗ
262232007380523200100101110022120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д. 38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАРАТУМУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
120 см[3*];^мл14 807,09 ₽1 776 850,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы