Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче неисключительных прав, дистрибутивов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ

Электронный аукцион № 0818500000826005310 опубликован 11.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263231204638923120100100150030000244
Начальная цена2 142 510,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 425,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 214 251,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005310
ИКЗ
263231204638923120100100150030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица413 262,5 ₽413 262,5 ₽
2
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNetIDSNS1000 3.x», уровень – Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица235 625 ₽471 250 ₽
3
Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNetIDSNS1000 3.x»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица188 500 ₽377 000 ₽
4
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица154 750 ₽154 750 ₽
5
Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищённой сети передачи данных
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц70 235,88 ₽210 707,64 ₽
6
Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц86 560,97 ₽259 682,91 ₽
7
Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК«ViPNetCoordinator» и СОВ «ViPNetIDS» в рабочее время
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
3 Месяц6 378,18 ₽19 134,54 ₽
8
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
9
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица235 625 ₽235 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы