Ремонт и устройство наружной пожарной лестницы ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, д. 6 А
Начальная цена876 074,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 760,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 607,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 803,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005311
ИКЗ
262231508369223150100100570024329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и устройство наружной пожарной лестницы ГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН", расположенном по адресу: г. Новороссийск, ул. Волгоградская, д. 6 А 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 876 074,27 ₽ | 876 074,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ