Поставка медицинских изделий для искусственного (экстракорпорального) кровообращения

Электронный аукцион № 0818500000826005313 опубликован 11.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115130013250244
Начальная цена1 138 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 387,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 937 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005313
ИКЗ
262231104008823110100115130013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шимон Оксана Александровна, 8-861-2115455, o.shimon@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука20 160 ₽40 320 ₽
2
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука20 160 ₽20 160 ₽
3
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 Штука20 160 ₽181 440 ₽
4
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука22 720 ₽45 440 ₽
5
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука22 720 ₽45 440 ₽
6
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука22 720 ₽45 440 ₽
7
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука26 880 ₽537 600 ₽
8
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука26 880 ₽53 760 ₽
9
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
55 Штука1 569 ₽86 295 ₽
10
Канюля аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 569 ₽7 845 ₽
11
Набор чрескожный, бедренный венозный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука15 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы