Оказание услуг по уборке помещений судебных участков мировых судей Краснодарского края
Начальная цена1 607 944,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 079,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 397,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005316
ИКЗ
262231023997023080100100490038121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Судебный участок № 68
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 417 648 Квадратный метр | 3,85 ₽ | 1 607 944,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ