Оказание услуг по уборке помещений судебных участков мировых судей Краснодарского края

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826005323 опубликован 11.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262231023997023080100100490028121244
Начальная цена1 269 021,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 690,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 451,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826005323
ИКЗ
262231023997023080100100490028121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Судебные участки № 84, № 85, № 86, № 199, № 200, № 201
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
329 616 Квадратный метр3,85 ₽1 269 021,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы