Осуществление рекламной деятельности, направленной на развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, в средствах массовой информации (на телевидении)
Начальная цена19 926 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 996 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005327
ИКЗ
262230808433523080100101420016020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
с охватом телевизионным вещанием не менее 80 % населения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление рекламной деятельности, направленной на развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, в средствах массовой информации (на телевидении). Первый выход 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 410 Минута | 30 000 ₽ | 12 300 000 ₽ |
| 2 | Осуществление рекламной деятельности, направленной на развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края, в средствах массовой информации (на телевидении). Повтор 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 230 Минута | 6 200 ₽ | 7 626 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ